Produit ajouté au panier avec succès
Quantité
Total
Il y a0Articles dans votre panier. Il y a 1 produit dans votre panier.
Total produits
Frais de port  À définir
Total
Continuer mes achats Commander
Nouveau Prix réduit ! Livraison Gratuite! Compatible Extreme Networks 10GB-LR-SFPP 10GBASE-LR SMF 1310nm 10 km SFP + Transceiver module Agrandir l\'image

Livraison Gratuite! Compatible Extreme Networks 10GB-LR-SFPP 10GBASE-LR SMF 1310nm 10 km SFP + Transceiver module

€19.72

Nouveau produit

Numéro du modèle 6C-SFP+-LR
Nom de la marque SFPNEXT
Compatible Extrême
Form Type SFP+
Data Rate 10.3Gbps
Wavelength 1310nm
Distance 10km
Interface LC duplex
Optical Components DFB 1310nm
Cable Type SMF
DDM Support Yes
TX Power -8.2~-0.5dBm
RX Sens < -14.4dBm
Type d'unité  pièce
Poids du colis  0.05kg (0.11lb.)
Dimensions du colis  10cm x 5cm x 3cm (3.94in x 1.97in x 1.18in)


caractéristiques Compatible Extreme Networks P/N: 10GB-LR-SFPP SFP + 10GBASE-LR 10-Gigabit Ethernet Optique, 1310nm pour 10 km transmission sur fiber monomode (SMF) Débit de données: 10 Gbps Longueur d'onde: 1310nm atteindre: 10 km Type de fiber: fiber monomode (SMF) DDM/DOM: oui Temp (℃): 0 ~ 70
Applications 10GBASE-LR à 9.953 Gbps 10GBASE-LW à 10.3125 Gbps 1000Base-LX Ethernet 8x FC à 8.5 Gbps 4x FC à 4.25 Gpbs 2x FC à 2.125 Gpbs 1x FC à 1.0625 Gbps CONFORMITÉ AUX NORMES: électrique: LPTI V2 Révision 1.2.1 et 1.3 IEEE 802.3.ba SFF-8436
Note:
1. Normalement, nous allons déclarer sur 60% de la valeur réelle pour chaque colis Express. si il ont des impôts de douane, vous devriez payer il. nous ne soutiendrons pas les taxes douanières.
2. Après réception des marchandises, dans la première fois s'il vous plaît vérifier le produit apparence soigneusement, spécifications du produit et utiliser la machine faire de test et de vérification, si vous trouvez des questions, s'il vous plaît immédiatement contacter le service en ligne, nous pouvons appliquer pour remboursement ou remplacement procédures pour votre après vérification.

Mots-clés: Livraison Gratuite! Compatible Extreme Networks 10GB LR SFPP 10GBASE LR SMF 1310nm 10 km SFP + Transceiver module pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, 10gb sfp, sfp transceiver module.

Donnez votre avis

Livraison Gratuite! Compatible Extreme Networks 10GB-LR-SFPP 10GBASE-LR SMF 1310nm 10 km SFP + Transceiver module

Livraison Gratuite! Compatible Extreme Networks 10GB-LR-SFPP 10GBASE-LR SMF 1310nm 10 km SFP + Transceiver module