Produit ajouté au panier avec succès
Quantité
Total
Il y a0Articles dans votre panier. Il y a 1 produit dans votre panier.
Total produits
Frais de port  À définir
Total
Continuer mes achats Commander
Nouveau Prix réduit ! 6COM Compatible pour Netgear AGM731F Gigabit SFP Émetteur-Récepteur, 1.25Gbp MMF 850nm 550 m Agrandir l\'image

6COM Compatible pour Netgear AGM731F Gigabit SFP Émetteur-Récepteur, 1.25Gbp MMF 850nm 550 m

€12.19

Nouveau produit

Numéro du modèle 6C-SFP-0301D
Nom de la marque SFPNEXT
Form Type SFP
Data Rate 1.25Gbps
Wavelength 850nm
Distance 550m
Interface LC duplex
Optical Components VCSEL 850nm
Cable Type MMF
DDM Support Yes
TX Power -8~-4dBm
RX Sens < -18dBm
Type d'unité  pièce
Poids du colis  0.05kg (0.11lb.)
Dimensions du colis  10cm x 5cm x 3cm (3.94in x 1.97in x 1.18in)


caractéristiques
d'exploitation Débit de Données jusqu'à 1.25 Gbps
850nm VCESL Laser Émetteur
550 m avec 50/125 um MMF
unique 3.3 V Alimentation et Logique TTL Interface
Enfichables à chaud SFP Empreinte Duplex LC Connecteur Interface
classe 1 FDA et IEC60825-1 Laser Sécurité Conforme
compatible avec SFP MSA Spécification
Cas de Température De fonctionnement Standard: 0℃ ~ + 70℃
Note:
1. Normalement, nous allons déclarer sur 60% de la valeur réelle pour chaque colis Express. si il ont des impôts de douane, vous devriez payer il. nous ne soutiendrons pas les taxes douanières.
2. Après réception des marchandises, dans la première fois s'il vous plaît vérifier le produit apparence soigneusement, spécifications du produit et utiliser la machine faire de test et de vérification, si vous trouvez des questions, s'il vous plaît immédiatement contacter le service en ligne, nous pouvons appliquer pour remboursement ou remplacement procédures pour votre après vérification.

Mots-clés: 6COM Compatible pour Netgear AGM731F Gigabit SFP Émetteur Récepteur, 1.25Gbp MMF 850nm 550 m pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, sfp transceiver, sfp.

Donnez votre avis

6COM Compatible pour Netgear AGM731F Gigabit SFP Émetteur-Récepteur, 1.25Gbp MMF 850nm 550 m

6COM Compatible pour Netgear AGM731F Gigabit SFP Émetteur-Récepteur, 1.25Gbp MMF 850nm 550 m